Book Of Ra — описание, символы и схемы игры

Делать исторические открытия лучше всего не в старом фотоальбоме, а в древних книгах Египта, где полуистлевшими символами зашифрованы сокровенные для человечества секреты. Если копаться в манускриптах библиотек возможным не представляется, то на помощь придёт игровой автомат Book Of Ra от Novomatic. Этот видеослот предложит отличную имитацию лунной ночи в Гизе, где под магическим светом луны можно получить сокровенные знания о египетской культуре и традициях из древней книги Ра.

Параметры игры Книжки

В видеослоте Book Of Ra https://free-slots-hall.vip/book-of-ra/ 5 игровых барабанов с 9 линиями, а размер ставок 1-450 кредитов. Отсутствие джекпота компенсируется большим размером максимального выигрыша - 5000, наличием бонусной игры и риск-игры. Также для геймера:

1. Бесплатные вращения,
  2. Режим автоматической игры,
  3. Скаттер.

Компания Новоматик продумала панель управления - она лаконична и интуитивно понятна, все символы отличаются хорошей прорисовкой и соответствуют тематике книги РА. С помощью кнопки Lines выбирается нужное количество линий, для выбора размера ставки используют клавишу Bet/Lines. Перед активацией барабана (кнопка Start) ещё раз прикиньте размер ставки. Так как от неё будет зависеть и возможный размер выигрыша. Ознакомиться с информацией о стоимости разных комбинаций символом можно на панели управления с помощью кнопки Paytable.

Символы: виды, ценность и возможности

Вот основные символы слота Book Of Ra:

1. Древняя десятка,
  2. Карточная дама,
  3. Египетский валет,
  4. Египетский король,
  5. Игральный туз,
  6. Египетская книга.

Также есть символы - жрица, жук-скарабей, убор фараонов и археолог. Разные их комбинации позволяют выиграть различное количество кредитов. На примере Древней десятки, которая визуально практически ничем не отличается от обычной цифры 10, мы видим следующие комбинации:

1. Трёхкратное выпадение - 5x,
  2. Четырёхкратное - 25x,
  3. Пятикратное - 100x.

Об остальных комбинациях можно на раз-два узнать в ходе игры, нажав на клавишу Paytable.

Рекомендованные схемы игры

Вот некоторые игровые схемы, которые по мнению бывалых геймеров гораздо чаще приводят к успеху, нежели к посыпанию головы остатками сгоревшей древесины.

• Недавно появилась вариация Book Of Ra Deluxe, так вот в ней можно запускать сразу шесть игровых линий, что повышает шансы на успех. Используйте эту возможность и увеличьте шансы на успех на 20%.
  • Кроме этого, пробуйте делать ставки по 5 центов на все пять линий за раз. Многие опытные геймеры рвали рубашки, что такая комбинация радует отдачей.
  • Автоматический режим - это убийство для новичков, которые ещё не отточили мастерство до остроты дамасского меча. Включайте автомат только если уверены в своих силах.

Видеослот Book Of Ra - это хороший шанс с головой уйти в мир игры и оторваться от бытовых проблем, получить заряд адреналина и одновременно расслабиться, чего достичь в мире офисных стульев невозможно сделать.

Book Of Ra — описание, символы и схемы игры